Поделка наши пушистые друзья

Поделка наши пушистые друзья
Поделка наши пушистые друзья
Поделка наши пушистые друзья

Все остальные конкурсанты - участники.

№ заявки

ФИО

Название работы

Город

 

 

 

 

Возрастная категория № 1 от 3 до 6 лет

 

 

1 место:

 

 

 

S1-P4-011

Полякова Лиза

"Мой кот Перепёлкин"

 

S1-P4-023

Видняк Артемий

"Мой верный пес Дружок"

Тюменская область, п. Тазовский

S1-P4-024

Балакирева Марина

"Уселась кошка на окошко"

Тюменская область, п. Тазовский

2 место:

 

 

 

 

 

 

 

S1-P4-022

Иванова Любовь

"Я колючий серый еж, лучше друга не найдешь"

Тюменская область, п. Тазовский

S1-P4-025

Тельманов Егор

"Жирафов нет не там, не тут. Они в Африке живут"

Тюменская область, п. Тазовский

S1-P4-026

Агаев Федор 

"Жил был зайчик, длинные ушки"

Тюменская область, п. Тазовский

S1-P4-054

дети младшей группы

"Домашние животные"

Брянская обл., г. Дятьково

S1-P4-059

дети младшей группы

"Птичий двор"

Брянская обл., г. Дятьково

3 место:

 

 

 

 

 

 

 

S1-P4-035

Игнатов Ростислав

"Ёжики на полянке"

Брянская область, г. Дятьково

S1-P4-036

Попова Маргарита

«Птички – невелички»

Брянская область, г. Дятьково

S1-P4-039

Иванов Максим

"Единорог"

п. Прогресс, Амурская обл.

S1-P4-044

Эльбановский Юра

"Жаба - страшный зверь"

г. Краснодар

S1-P4-050

Шульгина Лера

"Бумажная собака"

г. Москва

S1-P4-051

Красников Виталя

"Котопёс"

г. Москва

S1-P4-070

Гордеева Светлана

"Кузнечик Кузя"

г. Черепаново

Лауреаты:

 

 

 

 

 

 

 

S1-P4-002

Гуревич Николай

"Лев"

г. Новоалтайск

S1-P4-003

Рыжова Жанна

"Кот Феликс"

г. Новоалтайск

S1-P4-004

Докка Дарья

"Паук-птицеед"

г. Новоалтайск

S1-P4-009

Дорожаева Зинаида

"Оригами Кот"

г. Хабаровск

S1-P4-015

Щеребец Максим

"Хитрый зверь"

г. Москва

S1-P4-016

Вайнович Сергей

"Пингвинята"

г. Москва

S1-P4-028

Харин Борис

"Такса из баклажана"

г. Северск

S1-P4-033

Калугина Светлана Игоревна

"Дракон"

г. Санкт-Петербург

S1-P4-034

Волошенко Захар

"Мой кот"

г. Санкт-Петербург

S1-P4-037

Колесников Павел

"Черепаха"

г. Находка

Возрастная категория № 2 от 7 до 9 лет

 

 

1 место:

 

 

 

 

 

 

 

S1-P4-005

Садовщикова Карина

«Пушистая охотница»

Новосибирская обл., с. Здвинск

S1-P4-041

Ядрина Лилия

«Инесса»

Новосибирская обл., с. Здвинск

S1-P4-048

Кондаурова Дарья

"Зайчик"

Оренбургская область, г. Медногорск

2 место:

 

 

 

 

 

 

 

S1-P4-057

Чапаева Эвелина

"Мой друг - Тишка"

г. Пенза

S1-P4-065

Бобылева Елизавета

«Спи, мой котик, спи, дружок! Пусть приснится пирожок!»

Воронежская область, п. Кантемировка

S1-P4-066

Бочарова Олеся

«Оленёнок Бэмби»

Воронежская область, п. Кантемировка

S1-P4-075

Зыкова Эльвира

«Лошадка»

Архангельс-кая обл., с. Ильинско- Подомское

S1-P4-079

Тарасова Маша

«Киска –Маруся»

Свердловская обл., г. Нижний Тагил

3 место:

 

 

 

 

 

 

 

S1-P4-032

Исаева Оля

"Котёнок"

Алтайский край, п.Северный

S1-P4-067

Старостина Наталья

«Мой любимый помощник!»

Воронежская область, п. Кантемировка

S1-P4-069

Гордеев Артём

"Кошка"

г. Омск

S1-P4-071

Безбородов Миша

"Мишки Гамми"

г. Владивосток

S1-P4-077

Жилина Снежанна

"Крокодил Гена"

г. Москва

S1-P4-078

Питерская Любовь

"Мохнатое существо"

г. Москва

S1-P4-080

Чекмарёва Елена

"Пони"

г. Жлобин, Белорусь

Лауреаты:

 

 

 

 

 

 

 

S1-P4-001

Казарян Ярослав

"Старый пёс"

г. Новоалтайск

S1-P4-007

Дунаева Инга

"Дракоша"

г. Санкт-Петербург

S1-P4-008

Юдина Виктория

"Поющий кот"

г. Красноярск

S1-P4-010

Назаров Рома

"Друг человека"

г. Красноярск

S1-P4-012

Татаурова Арина

"Бабочка"

г. Северск

S1-P4-020

Ширяев Женя

"Кошки"

г. Санкт-Петербург

S1-P4-031

Семигорцева Фаина

"Чеширский кот"

г. Москва

S1-P4-049

Наиров Эдуард

"Голубой щенок"

г. Иркутск

S1-P4-063

Елабуга Зоя

"Гуси-Лебеди"

г.  Рязань

Возрастная категория № 3 от 10 до 14 лет

 

 

1 место:

 

 

 

 

 

 

 

S1-P4-017

Дубинина Валерия

«Собака друг человека»

Иркутская обл., г. Братск

S1-P4-038

Инжеватова Анастасия

«Кошка Мурка»

Волгоградская область, с. Большой Морец

S1-P4-043

Кожухарь Анна Андреевна

"Мой дракоша"

Волгоградская область, п. Октябрьский

2 место:

 

 

 

 

 

 

 

S1-P4-006

Подойникова Анастасия

«Мартовский кот»

Новосибирская обл., с. Здвинск

S1-P4-014

Пискунова Екатерина Владимировна

 «Моя любимая кошка Маркиза»

г.о. Саранск

S1-P4-040

Румянцева Алёна

«Скучно без друга»

Новосибирская обл., с. Здвинск

S1-P4-052

Кондаков Владимир

«Мой друг – слоненок»

Тверская обл., г. Бежецк

S1-P4-068

Хорольский Константин

«Божья коровка, улети на небко!»

Воронежская область, п. Кантемировка

3 место:

 

 

 

 

 

 

 

S1-P4-042

Бекарев Никита

«Косолапый лакомка»

Новосибирская обл., с. Здвинск

S1-P4-045

Визиренко Максим

"Котенок"

Оренбургская область, г. Медногорск

S1-P4-047

Уткина Ирина

"Кошка"

Оренбургская область, г. Медногорск

S1-P4-055

Цапликов Влад

"Мои друзья"

г. Благовещенск, Амурская обл.

S1-P4-056

Высоков Ян

"Спящее, хропящее, кусающее"

г. Благовещенск, Амурская обл.

S1-P4-058

Нагинова Арина

"Кот Акробат"

г. Иркутск

S1-P4-074

Вяткин Виталя

"Змея из бутылок"

г. Иваново

Лауреаты:

 

 

 

 

 

 

 

S1-P4-013

Васильева Мила

"Щенок"

г. Дальнереченск

S1-P4-018

Дидлова Маргарита

"Бобры на плотине"

г. Москва

S1-P4-019

Жуков Тимур

"Дельфин"

г. Москва

S1-P4-021

Дольникова Эля

"Шерстяное животное"

г. Иркутск

S1-P4-061

Фадеев Леонид

"Пчёлка Майя"

г. Ростов-на-Дону

S1-P4-062

Бельгинова Карина

"Жаба"

г. Ростов-на-Дону

S1-P4-064

Батуев Кирилл

"Розовый слон"

г. Благовещенск, Амурская обл.

S1-P4-072

Зотов Захар

"Гусеница"

г. Красноярск

S1-P4-073

Привалова Настя

"Мартовский кот"

г. Санкт-Петербург

Возрастная категория № 4 от 15 до 18 лет

 

 

1 место:

 

 

 

 

 

 

 

S1-P4-046

Кабакина Софья

"Кошка"

Оренбургская область, г. Медногорск

2 место:

 

 

 

 

 

 

 

S1-P4-027

Гололобов Олег

"Крокодил"

г. Москва

3 место:

 

 

 

 

 

 

 

S1-P4-060

Рихтер Вероника

"Бумажная собачка"

г. Оренбург

Лауреаты:

 

 

 

 

 

 

 

S1-P4-029

Строк Михаил

"Кот и собака"

г. Москва

S1-P4-030

Глебов Пётр

"Крыса Лариса"

г. Одесса, Украина

S1-P4-053

Труханова Диана

"Крош"

г. Екатеринбург

S1-P4-076

Юдинцев Виктор

"Кто живёт в болоте?"

г. Пенза

Поделка наши пушистые друзья Поделка наши пушистые друзья Поделка наши пушистые друзья Поделка наши пушистые друзья Поделка наши пушистые друзья

Похожие статьи:




Ракета из газеты своими руками




Шуточные поздравления для царя




Вышивка как вставлять нитку в




Вязание мое хобби посмотреть




Скрап наборы открытки фотошоп